Motor AC ventilador Unidade Externa para Ar Condicionado YDK400-8A
Descrição
Motor Ventilador para Ar Condicionado
Modelo: YDK400-8A
Voltagem: 220-240 VAC
Corrente: 3.1 A
Potência: 400 W
Frequência: 50 Hz