Motor AC ventilador Unidade Externa para Ar Condicionado YDK400-8B
Descrição
Motor Ventilador para Ar Condicionado
Modelo: YDK400-8B
Voltagem: 380 VAC
Corrente: 2.5 A
Potência: 400 W
Frequência60 Hz